Fate - Stay Night

Объявление

С сегодняшнего дня игра начинается!!! Игроков пока мало, так что смотрим списки ролей и вливаемся))) Из-за семейных обстоятельств Главного админа (Рин Тосака), за главного остаётся Эмия Широ (на английском лень набирать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate - Stay Night » Терртория вокруг дома » Мастерская Широ


Мастерская Широ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Утро. Свежий ветерок медленно и непринужденно прогуливался по темному, с первого взгляда, сарайчику, обдувая множество полок заваленных всякой рухлядью, инструментами и прочими полезными и неполезными вещами, разгоняя еле заметный слой пыли. По-видимому, тот, кто жил в поместье напротив, довольно бережливо относился к своему дому, частенько убираясь и приводя все в порядок. Но именно сейчас он – Широ, – владелец этого громадного участка беззаботно похрапывает на светло-синем полотне, что расстелено на холодном полу слабо освещенного лучами утреннего солнца сарае.
   - Кхм… - едва слышно слетело с его уст непонятная фразочка, что знаменовала начало нового дня. Снаружи доносился приятный шелест листвы и звонкие голоса ранних пташек.
   - Неужели я вновь задремал за вчерашней работой?.. – спросил он сам у себя, оглядывая светло-синюю спецовку, что, наверное, заменила ему пижаму прошедшей ночью. – Ладно, так или иначе, мне нужно узнать который сейчас час. Школу я вроде как не мог проспать… - с этими словами, Эмия, поднявшись, поспешно покинул помещение сарая, слегка поморщившись ударившим в глаза утреннем улам восходящего солнца.

0


Вы здесь » Fate - Stay Night » Терртория вокруг дома » Мастерская Широ